Я живу в комуналке комната 9 метров, брат после смерти матари живет в детдоме, сирота, прописан со мной же.
Я живу в комуналке комната 9 метров, брат после смерти матари живет в детдоме, сирота, прописан со мной же. На что он имеет право после выхода из детдома? Мы разнополые.
Лучший ответ
На улучшение жилищных условий можно подавать если на каждого человека приходиться менее 10кв.м. общей площади. Вы под эту норму подходите. Но прежде чем подавать документы на улучшение жилищных условий вас должны признать малоимущими, с этого и начните.