Возврат бракованной пары обуви - возможно ли вернуть деньги при отклеивании носика в гарантийный срок?
10 июня 2018 г я купила летнюю повседневную обувь (искуственный материал) . 25 июля обратила внимание, что на обоих туфлях отклеился носик (соединение подошвы и верха) . гарантийный срок указан 30 дней. Могу ли я вернуть бракованную пару и забрать деньги?
Лучший ответ
Доброго времени, мне необходимо уточнить момент. Обувь ТОЧНО летняя или осенняя, это необходимо для того, чтобы понять с какого моента исчичляется гарантийный срок.