Спор о правах на общедоступную территорию и блокировка автомобиля - Кто прав в данной ситуации?
Автомобиль двигался по общедоступной территории, припарковался напротив автосервиса, не преграждая везд, вход и не препятствую деятельности автосервиса. Вышел работник, заявил, что это частная территория и ему необходимо чтоб я убрал автомобиль. Однако документы на собственность предоставить отказался и это являлось единственным доступным критерием определения частной собственности, т.е со слов работника.
Далее был заблокирован автомобилем работника сервиса и на протяжение нескольких дней удерживается в заложниках. Прав ли в данной ситуации работник сервиса и обязан ли предъявлять документы на землю, если она находится в его собственности? Денег не требуют, но и автомобиль отогнать не дают., поясняя тем, "чтоб следующий раз верил на слово"
Задержание Вашего автомобиля незаконно. Таких хамов нужно наказывать. Небходимо было вызвать наряд ДПС. Сейчас нужно составлять ряд жалоб, готовить доказательную базу и обращаться, для начала, в полицию. В любом случае с ситуацией нужно разбираться лично. Приглашаю на бесплатную консультацию 8 980 245 45 02