Меня лишили прав на 4 месяца по ч 4 ст 12,15 нужно ли будет сдавать теоретический экзамен?
Лучший ответ
Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД (п. 2 Правил № 1191). Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил № 1191) Обратите внимание Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через семь дней со дня проведения предыдущей проверки (п. 4 Правил № 1191).