Меня лишили водительских прав на 3 года срок истекает 20 декабря нужно мне сдавать теоретический экзамен? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав Владимирович! Сдавать теоретический экзамен нужно, если лишение водительских прав произошло после 1 сентября 2013 года. Если лишение произошло до 1.09 2013 года, то пересдача не требуется, независимо от того за что было лишение водительских прав.

да,вам надо сдавать экзамен