Подозрительное предложение от Московского Экономического Банка - обман или реальная возможность получить кредит?
Только что мне позвонил молодой человек с номера тел +7 (981)121-38-28 и сказал, что мне одобрен кредит Московским Экономическим Банком. Готовы отправить курьера со сканером, но я должна перевести им комиссию за перевод. ВОПРОСЫ: на самом ли деле есть такой банк или это обман мошенников? Если есть, то работают ли сотрудники банка дистанционно и получил ли хоть один человек в России кредитные средства от данного Банка?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена Анатольевна, в данном случае Вы столкнулись с банальным мошенничеством. Ничего переводить не надо, потеряете свои денежные средства. Банки так не работают.
Я тоже заподозрили мошенничество, благодарю Вас за помощь! Очень своевременно!