Где получать справку о совместном проживании с умершим.

Лучший ответ

Добрый день!

Справка Ф-9 выдается в Отделе вселения и регистрационного учета граждан по месту расположения жилой площади, в паспортном столе или ЖЭКе. Предоставление данной услуги бесплатно. Однако, данная справка будет свидетельствовать о том, что Вы были зарегистрированы в жилом помещении совместно с умершим.

Здравствуйте, Ирина. Информация о проживании вместе с умершим на одной жилой площади содержится в выписке из домовой книги, которую можно получить в МФЦ.

Добрый день! Такую справку Вы нигде не получите. Все зависит еще и от того для чего она Вам требуется. Если для суда, тогда можно пригласить свиделями соседей или знакомых. Как вариант, если у Вас ТСЖ, то можете обратиться к председателю с просьбой выдать такую справку.