Отпуск военнослужащим в радиационной зоне - положен ли он моему брату, служащему в армии в Ленинградской области, если мы проживаем в Брянской области, г. Клинцы?
Мой брат служит в армии в Ленинградской области. Мы проживаем в Брянской области, г.Клинцы, наша зона считается радиационной. Подскажите пожалуйста положен ли ему отпуск в армии.
Лучший ответ
Наталья, при сроке службы в один год. отпуск не предусмотрен.