Проблемы с получением справок о сумме задолженности при начале процедуры банкротства физического лица
Вы можете это сделать в личном кабинете он-лайн, а так же в качестве подтверждения задолженности подойдут письма-страшилки коллекторов, а в процессе кредитору уточнят сумму своих требований.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Подойдет и информация из личного кабинета! Требуйте официальный отказ если не предоставляют информацию, его потом и приложите к заявлению, чтобы с вас потом не спросили в суде!
А лучше сначала проконсультируйтесь с управляющим, уверены что вам банкротство подходит?
Скриншот личного кабинета с компьютера и скриншот электронных писем тоже подойдёт в суд?
Да, подойдет. Главное указать всех кредиторов и хоть какое-то подтверждение задолженности. Никаких других стандартов ФЗ "О несостоятельности" не устанавливает. Более подробно по вопросам банкротства лучше проконсультироваться в приватном порядке. Так же можете ознакомиться с интересной практикой htp://v-zacone.ru/bankrotstvo