Как получить справку о наличии задолженности по займу в МФО для рефинансирования в других банках?
Я ищу варианты рефинансирования моего долга в МФО в разных банках. У меня запросили справку о наличии задолженности. МФО отказывается давать справку-Справок по активным займам мы не предоставляем, информация по займу отображена в личном кабинете. Это законно? Как мне получить справку?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Все на усмотрение Вашего кредитора. В принципе выдать справку об остатке непогашенной суммы займа - пятиминутное дело. Обратитесь письменно к руководству МФО.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!