Что делать, если взыскание просроченной задолженности от МФО сопровождается угрозами и ночными звонками
Пошли просрочки в мфо 5 дней.
Званят требуют оплату в течении 10 минут. Угрожают. И званят ночью.
Званят большое количество раз. Так как мною было подписана соглашение.
Как быть в таком случаее.
Соглашение прикрепляно.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте Елена! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Ваше дело отзовут у коллекторов. Также напишите жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП. Это можно сделать в электронном виде, посредством оф. сайта ФССП. К жалобе приложите детализацию вызовов.