Брала деньги в трёх МФО, сейчас потеряла работу, и пошли просрочки, звонят коллектора и угрожают.
Брала деньги в трёх мфо, сейчас потеряла работу, и пошли просрочки, звонят коллектора и угражают.
Лучший ответ
Они всегда угрожают. В суд посылайте их и не общайтесь. Это - бандиты. Будут наседать и деньги просить - в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!