Как проверить документы машины перед покупкой?
Добрый день, либо сами либо наймите специалиста для проверки чистоты приобретаемого имущества. Надо смотреть сами документы. Которые есть в наличие, не вызывают ли они подозрения, кроме этого, сам автомобиль надо пробивать через сайт ГИБДД, пробивать самого продавца или посредника и т.д.
Добрый вечер! На сайте ГИБДД есть сервисы для проверки автомобиля и документов. Так же уесть сервис по проверке документов «Автотека « так же при заключении сделки стоит быть бдительнее, не постесняются и постесняться и попросить копии паспорта продавца (и перекупщика если такой имеется) при этом сверив с оригиналами. Так же нужно попросить расписку в получении денег. И конечно же нужно павильно составить договор купли-продажи.