Приставы наложили обеспечительные меры на автомобиль, зная что он в залоге в другом банке. Что можно сделать.
Приставы наложили обеспечительные меры на автомобиль, зная что он в залоге вдругом банке. Что можно сделатью.
Добрый вечер! Ольга, нет арестовать автомобиль то есть имущество находящееся в залоге приставы не имеют право. Тем более не могут заставить реализовать имущество находящееся в залоге. Так как по кредитному договору автомобиль находится в залоге то есть является обеспечением кредита. Уведомите об этом приставов.
Спасибо за посещение сайта, будут вопросы, пишите.
Обжалуйте действия приставов, путем подачи жалобы н имя старшего судебного пристава с приложением всех подтверждающих документов.