Пользователь 9111.ru
Москва, 01.08.2018, 23:05

Можно ли письменно запросить управляющему банка причину отказа в приеме заявления?

Вопрос №14449370 из г. Тамбов
опубликован 01.08.2018, 23:05
Сегодня я ходила в банк заявление которое я написала они не приняли, могу ли я письменно от руки заказным письмом управляющему банка, запросить причину отказа в письменном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Николаевна, направляйте в таком случае ваше обращение ценным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке. Копию почтовой квитанции не забудьте сохранить!

01.08.2018, 23:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Тамбовский филиал отказывается дать мне выписку, мотивируя тем я лично должна обращаться в Москву, но счёт открывала я здесь и это их обязанность? Достаточно ли того что я дала запрос им?

01.08.2018, 23:22

По закону вы вправе обратиться в филиал, а они уже сами должны переправить в центральный офис. Направляйте письмом, как подсказал ранее.

01.08.2018, 23:24