Можно ли письменно запросить управляющему банка причину отказа в приеме заявления?
Сегодня я ходила в банк заявление которое я написала они не приняли, могу ли я письменно от руки заказным письмом управляющему банка, запросить причину отказа в письменном виде?
Елена Николаевна, направляйте в таком случае ваше обращение ценным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке. Копию почтовой квитанции не забудьте сохранить!
Тамбовский филиал отказывается дать мне выписку, мотивируя тем я лично должна обращаться в Москву, но счёт открывала я здесь и это их обязанность? Достаточно ли того что я дала запрос им?
По закону вы вправе обратиться в филиал, а они уже сами должны переправить в центральный офис. Направляйте письмом, как подсказал ранее.