Видимо юриста, способного ответить на мой вопрос, нет.? Или вопрос я задал очень сложный для юристов.?
Ответа на свой вопрос, (№1438779 на www.9111.ru), заданный дважды, я так и не получил.
Когда же я получу ответ на свой вопрос?
Лучший ответ
Простите великодушно
. Мы вам чем-то обязаны, чтобы разговаривать с нами в таком тоне?
На сайте нет ОБЯЗАННОСТИ отвечать на вопрос.
Если вы измените свой тон,на "пожалуйста" и "спасибо" вполне вероятно, что получите ответ.