Судебная борьба - Директор КДЦ борется за восстановление на работе и выплату компенсации
Спрашиваете как быть в данной ситуации Если вы подали иск о признании увольнения незаконным и и восстановлении на работе то согласно статье 56 ГПК РФ доказывайте что вас именно уволили.
Здравствуйте. Так вас уволили или не уволили? Если вы считаете что увольнение незаконное, представляйте доказательства и обосновывайте свою позицию. Работодатель не имеет права уволить вас в то время, как вы находитесь на больничном. Что вы хотите в итоге? Работать или не работать? Обратитесь к юристу со всеми документами при необходимости.