Как я могу использовать губернаторский мат. капитал.
Областным законом № 51-ОЗ от 25.04.2011 года предусматриваются следующие возможные направления:
на приобретение жилья по договору купли-продажи или договору долевого участия у застройщика или другого участника в долевого строительства (по договору об уступке прав требования), в том числе с привлечением средств по кредитному договору с банком;
на приобретение жилья;
на строительство или реконструкцию жилого дома (объекта ИЖС), в том числе с привлечением строительной организации.