Оформление карты МИР для перечисления алиментов - необходимость и изменения начиная с июля
Нужно ли оформлять карту МИР для того, чтобы перечислялись алименты. Бухгалтер сказал что это необходимо и на карту, на которую перечислялись алименты ранее, она отправлятб деньги с июля не будет.
Требование работодателя об оформлении карты Мир незаконно. Работодатель обязан исполнять постановление судебного пристава об уплате алиментов. Если работодатель незаконно отказывается исполнять постановление судебного пристава-исполнителя, вы имеете право обратиться к приставу с заявлением провести проверку бухгалтерии работодателя должника.
Удачи вам!