Что делать если не дают субсидию в связи с долгом по квартплате куда обращаться*!помогите составить заявление, пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь к поставщику коммунальных услуг, перед которым у вас имеется задолженность, и заключите соглашение о реструктуризации долга. После подписания соглашения сможете без проблем оформить субсидию.
Спасибо, теперь все ясно.