Опасности для собственника приватизированной квартиры - проблемы с кредитом пасынка и возможные последствия
Нужно уточнить, на какие цели был взят кредит. Если цель кредита совпадет с наличием в квартире вещей приобретенных и оплаченных по данному кредитному договору, то их опишут и возможно заберут приставы, но не представители банка.
1. через суд выпишите сына из квартиры.
2. банк ничего описать у вас не может - может только судебный пристав.
3. если придут приставы описывать имущество - вам придется подтверждать, что имущество в квартире ваше, а не сына.
Вообще если у вас нормальные отношения с сыном - попросите его выписаться - тогда к вам и вопросов не будет.
На сколько я знаю кредит брал на свой бизнес.