Госслужба и ООО.
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
""Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
""Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой
Федерального закона "О противодействии коррупции").п. 1 ст. 10 под конфликтом интересов на государственной или муниципальной службе понимается "ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) государственного или муниципального служащего влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью государственного или муниципального служащего и правами и законными интересами граждан, организаций, общества или государства, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства".
Добрый день!
Статья 11. ФЗ РФ "Об основах Государственной службы РФ" - Ограничения, связанные с государственной службой1. Государственный служащий не вправе:
1) заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме
педагогической, научной и иной творческой деятельности;