Может ли государственный служащий быть учредителем ООО?

Вопрос №11073648 из г. Асбест
опубликован 21.07.2016, 18:02

Я являюсь гос. служащей, может мой муж быть учредителем ООО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может.

21.07.2016, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а вид деятельности ООО может быть любой?

21.07.2016, 18:47

Да, любой.. Нет ограничений..

21.07.2016, 18:49

Абсолютно может

21.07.2016, 19:37

Что является основание участия в ооо? какой документ? Есть только устав и свидетельство о регистрации с ифнс.

21.07.2016, 19:33

Участники общества указываются в выписке из ЕГРЮЛ

21.07.2016, 19:36

Решение о создании, устав, лист записи, выписка из ЕГРЮЛ..

В листе записи и егрбл указываются учредители и их доли, а так же руководитель..

21.07.2016, 19:44