Ошибка в паспорте жены - вместо Смышляевка написано сПышляевка
Доброго времени суток, Вячеслав!
Если у вас ошибка в паспорте, вам необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта.
В вашем случае, обращаться необходимо только в то отделение ФМС, которое выдавало паспорт.
Здравствуйте
В соответствии со ст 307 ГПК РФ:
1. Суд рассматривает дела о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, если органы записи актов гражданского состояния при отсутствии спора о праве отказались внести исправления или изменения в произведенные записи.
Поэтому Вам необходимо с заявлением обратиться суд.
Могу предложить Вам помощь при составлении данного процессуального документа.