Ошибочная фамилия в паспорте после развода - кто должен оплачивать замену?
При разводе допустили ошибку в паспорте вместо девичьей фамилии оставили фамилию мужа должна ли я платить за паспорт если ошибка произошла не по моей вине.
Лучший ответ
Если ошибка прозошла по вине сотрудника, то вы оплаивать не должны ничего. Требуйте исправление ошибки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет, не должны. Так как это ошибка по их вине. Пусть бесплатно исправляют.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
должна ли я платить за паспорт если ошибка произошла не по моей вине.
Вы не должны платить гос. пошлину, требуйте исправления ошибки в УФМС.