Д.день. Ищу толкового специалиста по корпоративному праву. Вопрос можно обсудить со мной 89165572182 Александр.

Лучший ответ

Александр!

Много кто что-то понимает, но зачастую сами не знают во что ввязываются. Зависит от специфики вопроса, в любом случае готов обсудить можете связаться со мной.

Много кто что-то понимает, но зачастую сами не знают во что ввязываются. Зави