Ищу грамотного специалиста по корпоративному праву для организации выхода из ЗАО с выделением в условиях отсутствия 3/4 голосов
Д.день. Ищу грамотного специалиста по корпоративному праву. Надо организовать выход из ЗАО. А точнее организовать реорганизацию с выделением. Но 3/4 голосов у нас нет.
Правилами настоящего сайта нам запрещена самореклама своих услуг, поэтому на Ваш вопрос мы не можем ответить и предложить себя или рекомендовать грамотного специалиста. Вам придётся самостоятельно поискать юриста на сайте.
Услуги грамотного специалиста по корпоративному праву-довольно дорогое удовольствие, которое оценивается в шестизначных суммах. Если готовы оплачивать, выбирайте специалиста, читайте профиль и отзывы.
Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом, потребуются все документы по данному вопросу.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день.
Почитать законы недостаточно. Нужно понимать как они работают.
По данному вопросу необходимо изучать документы. Устав хотя бы.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения. Обсудим возможные варианты и условия сотрудничества.
Я уже обращался к " любому" юристу. И уже платил. Все берутся за все. Просто прочитать закон мы тоже можем, хоть и не юристы. Нужен анализ, изучение практики.-нужен СПЕЦИАЛИСТ!
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия