Как официально зарегистрировать временное проживание ребенка в семье для оформления его в детский сад и поликлинику?
Здравствуйте, надо оформлять будет опеку над ребенком, либо обратиться к родителям, чтобы они сходили к нотариусу и выписали в отношении вас доверенность на совершение подобных действий.
Мария, каким образом у вас проживает чужой вам ребенок и почему вы не сообщили о нём в орган опеки? На каком основании вы его будете регистрировать по месту жительства и оформлять в детский садик и т.д.?
Мать ребенка моя знакомая. Ребенок живет совместно с нами с разрешения матери.
Вы сами то понимаете, что это как то ненормально? Вам нужно это оформить документально, в том числе и согласие на проживание ребенка с вами.