Платежи алиментов продолжаются, несмотря на факт проживания ребенка с отцом

Вопрос №15948281 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2019, 18:59

Есть решение суда о проживании ребенка с матерью. По факту ребенок уже пол года живет со мной. Ему 9 лет. Мать переодически шантажирует забрать и мне приходится платить ей алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём заключается? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.06.2019, 19:00

Как поменят решение суда о проживании и развернуть алименты?

20.06.2019, 19:07

В суд нужно обращаться с исковым заявлением.

20.06.2019, 19:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Начну с того, что алименты возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ, определить место жительства ребёнка, сможете в суде, и там же подавайте на алименты от матери.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.06.2019, 19:19