Хочу проверить снят ли запрет на въезд в РФ моему супругу?
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
Вы заявление подавали на снятие ограничений?
Так можно и отменить по основаниям.
Здравствуйте, Сабина.
Посмотрите, пожалуйста, на этом сайте есть ли запрет на въезд в РФ
сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000
Обратитесь на сайт ФМС МВД РФ можете там все узнать. Если необходимо дополнительная информация пишите на электронную почту юристу.