Критерии и порядок получения УДО для осужденных по статье 186 часть 1 УК РФ (фальшивомонетничество)
Сколько должен отбыть наказания осужденный по статья 186 часть 1 УК РФ (фальшивомонетничество), чтобы претендовать на УДО. И что надо делать чтобы инициировать этот процесс?
Не менее половины срока назначенного наказания!Для этого нужно написать ходатайство в суд по месту нахождения учреждения, т.е. по месту отбытия наказания, предоставить положительные характеристики от администрации учреждения, а также положительные характеристики с места жительства и обстоятельства на получения УДО!Ходатайство может написать сам осужденный или адвокат!