Отказ в предоставлении льготной пенсии учителю из-за невключения детских санаториев в перечень учреждений - мой педагогический стаж составляет 25 лет.
Мне отказывают в праве на льготную пенсию, ссылаясь на то, что детские санатории не входят в перечень учреждений, дающих такое право учителям. Педагогический стаж моей работы-25 лет.. спасибо.
Входит, но не во всех, а только в детских санаториях
для лечения туберкулеза всех
форм;
для больных с последствиями
полиомиелита;
для гематологических больных;
для лечения больных с
нарушениями опорно-
двигательного аппарата;
для больных ревматизмом;
психоневрологические
а также в санаторная школа-интернат;
санаторно-лесная школа