Как выселить арендаторов семьи с маленьким ребенком, если они не платят аренду в зимний период?

Я - собственник сдаваемой в аренду квартиры. Вопрос: Могу ли я выселить арендаторов - семья с маленьким ребенком - в зимний период, если они не платят аренду за квартиру?
Лучший ответ

Можете, если у Вас условия договора соответствующим образом грамотно оформлены и позволяют его расторгать (ст. 450, 452 ГК РФ)

Спасибо, быстро и четко.

А если нет юридически оформленного договора?

Если договора нет, то тоже можно. Т.к. живут они там у вас без оснований. Надо в суд обращаться, чтобы не было самоуправства.