Задержка зарплаты и молчание агентства - проблемы консультанта по табачной продукции British American Tobacco
Если Вы были официально оформлены - обращайтесь в районный суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов по статье 236 и компенсации морального вреда. Если официальное оформление (трудовой договор + приказ о приеме на работу + запись в трудовую книжку) отсутствуют - также в суд, с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку, взыскании невыплаченного заработка, процентов по статье 236 ТК РФ и компенсации морального вреда. На трудовую инспекцию и прокуратуру в Вашей ситуации полагаться бессмысленно - не помогут, в суд за Вас не обратятся, деньги не взыщут и своих Вам не выплатят. Такие дела.