Где можно скачать бланк для заявления в УК,на дезинфекцию от блох в подвале многоквартирного дома.
Здравствуйте, нигде не сможете скачать, поскольку такое заявление вы можете подать в свободной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если такая есть на какую я могу ссылаться при составлении заявления. Спасибо.
Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491"Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"
10. Общее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, техническом регулировании, защите прав потребителей) в состоянии, обеспечивающем:
б) безопасность для жизни и здоровья граждан, сохранность имущества физических или юридических лиц, государственного, муниципального и иного имущества.
Для санитарно-эпидемиологического благополучия следует проводить мероприятия, направленные на предупреждение возникновения и распространения инфекционных заболеваний, связанных с санитарным состоянием жилого здания, по уничтожению насекомых и грызунов (дезинсекция и дератизация).