У меня условное наказание. В данный момент образовались долги в банки по кредитам. Могут ли перевести условное в реальный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Если ходить отмечаться в срок, не допускать никаких нарушений, чтобы не было привлечения к административной ответственности, то УФСИН не будет обращаться в суд с заявлением замене наказания.
Спасибо за ваше понимание)