Срок давности подачи такого заявления га банкротство?
Уточните вопрос. Никаких сроков давност для подач заявления о банкротстве закон не предусматривает. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ну срок исковой давности общий составляет три года, как такового именно исковой давности по банкротству нет, если вы имеете ввиду по сделкам в банкротстве то 1 год.
Ответ отключен модератором
От какой даты считать "срок исковой давности" ? от последней оплаты по кредиту (тело кредита выплачено и проценты, но не все) или от даты сообщения банку о невозможности платить кредит?