Отказ выплаты по страховому случаю - что делать, если покрытие от Сбербанка страхование жизни не выплачено?
Папа брал потребительский кредит в Сбербанке и был застрахован по базовому покрытию в Сбербанке страхование жизни, мы подали все необходимые документы по запросу страховой, нам отказали в выплате по страховому случаю, как дальше быть?
Лучший ответ
Спрашиваете, если страховая вам отказала то для решения вопроса остается один вариант-это обращение в суд с т 3 ГПК РФ в суде же вы на основании ст 56 ГПК РФ должны доказать неправомерность отказа, что ваша ситуация является страховым случаем.
Спасибо за ответ!