Получено решение суда по долгу перед МФО без договора и предварительной связи - как поступить?
Здравствуйте. Если вынесен судебный приказ, то нужно отменить его подав в суд ВОЗРАЖЕНИЕ в течении 10 дней. Либо обратиться к юристам.
Обжаловать это решение суда необходимо... Квитанции есть, которые Вы оплачивали.. Документы есть? Необходимо сделать свой расчет задолженности, просить суд об уменьшении пеней и штрафов.. тем самым уменьшите задолженность. Если решение заочное, то у Вас есть семь дней на его отмену, и для отмены необходимо соблюсти два одновременных условия, подчеркиваю одновременных...
1.Уважительность неявки
2.Доказательства, которые существенным образом могут повлиять на решение суда.
Если это решение суда, тогда подавайте апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию через суд, вынесший решение.
Если это судебный приказ, тогда немедленно пишите возражение на данный судебный приказ (см. статьи
Здравствуйте Елена!
В вашем случае можно списать всю задолженность так как договор заключен до апреля 2016 года!
Уточните пожалуйста вы получили решение суда или судебный приказ? И уточните дату получения.