Нарушение норм-права и документация для сельскохозяйственной деятельности на землях неотносящихся к пашне

Нарушение каких норм-права происходит при распашке (с последующим возделыванием с/х культур), земель сельскохозяйственного назначения, которые по видам с/х угодий не относятся к пашне. А также хотелось бы знать, какие документы нужно оформить, чтобы можно было вести сельскохозяйственную деятельность с возделыванием культур, на территории пастбищ, многолетних насаждений и сенокосов. Благодарю!
Лучший ответ

В принципе можно усмотреть использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием - это адм. правонарушение - ст. 8.8 КоАП РФ. Контроль за этим осуществляет Госземконтроль (структурное подразделение управления Росреестра Вашего региона). Решение об изменении вида разрешенного использования принимается администрацией.

Спасибо за объяснение!