Возможно ли вернуть полную сумму госпошлины за регистрацию на приватизацию квартиры через суд?

Возможно ли вернуть госпошлину в полном объеме,2000 за государственную регистрацию на приватизацию квартиры, если подать в суд, так как юстиции по их законам возвращают только половину или не возвращают вообще.

Лучший ответ

Смотря по какому основанию вы считаете вам должны ее вернут. Не возвращают или возвращают при определенных условиях, которые указаны в законе.

Спасибо, что проконсультировали!