Нужно ли гражданке РУз, получившей бессрочный паспорт после 45 лет, менять его на биометрический?

Если гражданка РУз получила бессрочный паспорт после достижения 45-летнего возвраста в 2012 г.. обязательно ли менять на биометрический?
Лучший ответ

Равиль, смотря для чего менять ей паспорт - для РВП, ВНЖ,для патента или для гражданства РФ?,..недавно для граждан Узбекистана через суд устанавливали факт проживания в России и тоже по бессрочному паспорту и по этму же документу ни подали на гражданство РФ...если интересно, т пишите в личку.