Можно ли поделить бизнес и на что можно претендовать.
Он ИП,помещение в аренде есть только транспорт и инструменты. Работает с клеентами за наличный и по перечеслению. Есть расчетный счет. Можно ли поделить бизнес и на что можно претендовать. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, имеете право претендовать на половину всего, чем владеет и распоряжается супруг, т.е. на половину всего совместно нажитого имущества в браке!