Возможно ли получить распечатку обращения в банке и подать в суд без бумажной копии?
Был взят кредит (супругой) и в тот же день она написала обращение на отказ от страховки, но не можем найти заверенную копию этого обращения. Она или не взяла, либо потеряли. Остались только смс о том, что обращение принято под таким то номером и ответ на это обращение отказом так же в смс. Вопрос такой - можно ли взять в банке распечатку того обращения или нет? И можно ли идти в суд без бумажной копии обращения имея на руках только смс и распечатанный смс ответ в том формате какой он находится в банке?
Добрый вечер, не обязательно брать у банка распечатку обращения, достаточно сделать скриншот сообщений и распечатать их. В иске укажите номер обращения из смс и какой был ответ на обращение, приложите распечатанные скрины и суд самостоятельно запросит необходимые документы из банка.