Обнаружен штраф без предупреждений - где и как обжаловать?

Не было не уведомлений ни писем и тд. Случайно зашел к себе на сайт госсуслуги и обнаружил там штраф за превышение скорости. Как и где, ни протокола, ничего просто штраф 500 р. Куда обратится?

Лучший ответ

Доброе утро. Для получения информации о том, чей это штраф - к приставам. От них в орган вынесший постановление для составления жалобы. Если штраф обоснованный лучше заплатить. Помните, что не оплата штрафа в течение 60 дней это тоже правонарушение, гд есть и арест до 15 суток.

Достаточно ясно!