Требуется опытный юрист для аппеляционной жалобы о признании торгов недействительными в МосОблСуде и снятии ареста с гаража
Здравствуйте!
В Вашей ситуации в поиске специалиста нет смысла делать акцент именно на специализации по торгам.
Речь идет лишь о признании сделки недействительной.
Но, даже специалист, имеющих положительный опыт ведения таких споров не сможет гарантировать себе и Вам положительный результат, учитывая уже и то, что ситуацию следует изменить в апелляции.
В силу с. 144 ГПК РФ при удовлетворении иска принятые меры по его обеспечению сохраняют свое действие до исполнения решения суда.
Поэтому обеспечительные меры не отменить до рассмотрения дела в апелляции.
При положительном для Вас исходе задачи под номерами 2 и 3 придется решать в суде первой инстанции после возвращения дела. Апелляция эти задачи решать не будет.
По задаче № 1 оценку ситуации можно дать только после ознакомления с решением.
Положительная суд практика по оспариванию сделок имеется.
Уважаемый Святослав, вопрос в том, что у юристов клиенты с оплатой "только за результат", мягко говоря, не в приоритете.
Возможны, впрочем, те или иные комбинированные варианты.
Давать гарантий успеха по такому делу никто не будет.