Отказали в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным платежам - законно ли это?
Моя дочь родила ребенка. Муж и ребенок прописаны у отца мужа, а моя дочь прописана у меня. Чтобы оформить детское пособие нужна справка о составе семьи с мета жительства обоих родителей. Моей дочери отказали в выдаче справки ссылаясь на то, что у меня задолженность по коммунальным платежам в размере 7000 р. Законно отказали?
Нет отказ совершенно не законный, просто нагорсть, просите за прямоту, смело требуйте справку, если откажут, оставьте им свое письменное заявление в произвольной форме или сходите в прокуратуру! Удачи вам.