Мой дом 1960 г стоит на меже на сколько должны отступить соседи, чтобы построить гараж и законно ли мой дом стоит.
Лучший ответ
Добрый день! Все ранее существующие положения земельных участков и построек (более 15-20 лет) признаются более ранним закреплением права. Чтобы соседи построили гараж, нужно назначить строительную экспертизу, которая покажет определенное расстояние - это не менее 3 метров. Но во избежание ссор с соседями рекомендовал бы искать мировое согласие. Забегаетесь по судам.
Спасибо за ответ, вы подтвердили мои предложения.