Проблемы регулирования деятельности народной медицины - различия в требованиях и сертификации
Добрый день! Регистрируйтесь как самозанятый гражданин, опишите Ваши услуги в полном объеме, платите налоги и работайте на здоровье. Успехов!
В минздраве, что нет медобразования, поэтому не дадут разрешения. Скажите еще Национальная ассоциация народной медицины выдает сертификат "специалиста по оздоровлению" и после аккредитации (получения) сертификата можно оформить деятельность, как 96.04, оздоровительную не лечебную НАНМ-это некомерческая медассоциация. Имеет ли их сертефикат юр.значимость? И вообще, что сделать в данной ситуации, чтобы легально работать?