Правовые аспекты взыскания долгов с подрядчиков и последствия невыполнения договорных обязательств

• г. Уфа

У нас работают работники по договору подрядчика и имеют за должность как можно взыскать с них долги, а также есть работники которые не выполняют назначенный договором объем работы чем им это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все получения денежных средств могут быть получены Вами через суд, если у Вас есть доказательства, то необходимо обращаться в суд за восстановлением нарушенного права.

Для более корректной консультации, необходимо смотреть Ваши документы или опишите ситуацию не в одном предложении, а более последовательно и подробно.